Prices

One lesson: 20€/hour || 25 USD/hour
10 hours pack: 180 € - 225 $. ||  You’ll save 20 €!
15 hours pack: 225 € - 280 $. ||  You’ll save 75 €!
20 hours pack: 240 € - 300 $. ||  You’ll save 160 €!

foto portada

comunidad

Nuestros alumnos

Susan
Ha sido un placer mejorar mi conversación en español con ELEFANTE. Muchas gracias! Ahora voy a México preparada para todo
Saturday, 31 October 2015

Cloud transparente